Наша пася

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша пася » Малыши - 2007 » Пасечные дети - флуд


Пасечные дети - флуд

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

:) Всем привет

2

Привет!

3

К сожалению, дни рождения с Пасей - йок. Так что либо заново восстанавливать... или, может, у кого сохранились?

4

Ну так каждый зашел и написал свой. Кого-то конечно и так помню, но мало

5

тук-тук...есть тут кто???

6

Я набегами :)
мелкая проснулась, теперь сидеть не дает

7

такое все непривычное %-)

8

Надо еще 5 сообщений, чтобы разрешили ограничения снять. :)
Вид изменить или еще что-то можно будет.

9

пять сообщений-это мы мигом :writing:
:D

10

Давай, Сергевна. :))))

11

блин,у меня Катя не стала засыпать у груди...это второй раз такое у нас днем  :'(  сонная бегает и ноет иногда...((

Отредактировано Сергевна) (2008-10-15 14:47:57)

12

Сергевна) написал(а):

блин,у меня Катя не стала засыпать у груди...это второй раз такое у нас днем  :'(  сонная бегает и ноет иногда...((

Блин, а моя поспала 40 мин. Заснула на час позже обычного... и вообще, в какашечном настроении...
Пойдем мы гулять что ли тогда.

13

а я еще попытку сделаю сейчас уложить негодницу :tired:

14

ща как настрочим, как настрочим...
а у Никиты 11 зуб вылез. только я ждала нижний клык, а вылез верхний моляр (кажется их ещё жевательным называют).
и лезут ещё 5  :O  :O  :O  зубов (нижние клыки, нижние моляры и верхний моляр). я сижу и тихо ох....ваю (простите за мой французский)

15

Lapetite, жесть!
А у нас все 4 клыка лезут....

Че мне в этом форуме нра, так то, что есть форма быстрого ответа.... ниче не жамкаешь, просто внизу пишешь :)

16

Вик, а тут реклама точно не отключается? Все хорошо кроме нее :-)

17

А мое поспало 50 минут и все. При том что на прогулке прям укладывался на асфальт, типа спать хочу

18

Жуть, у нас под окнами какая-то сирена воет, времен войны, хоть беги ищи бомбоубежище. Что за фигня...

19

Кассандра написал(а):

Вик, а тут реклама точно не отключается? Все хорошо кроме нее :-)

Точно не убирается.
Ты какую видишь? У меня только полоса внизу рекламная и мигалка сверху. В общем, на Пасе так же...

20

Да у меня эти картинки про оргазм и импотентов :-) Можно жить конечно, но пока раздражает с непривычки :-)

21

Надо сюда активней народ звать, а то как-тонепривычно, что там мало болтается  :flirt:
лана мы пошли гулять...

22

Народ, так что делаем? где общаемся?

23

Всем снова здрасти! Мы поспали, так как ночька у меня была Варфоломеевская! Старший объелся пиццы и бегал всю ночь пить просил, а Диана рыдала незнамо чего.

24

Вот и мы тут...

25

приветик всем,и мы тут. тоа скажите чтоб я разобралось)))мы тут когда пася накрывается или постоянно?

26

Думаю что когда накрывается, нас тут все же сильно мало для общения как на Пасе, там есть еще темы, где можно 5 копеек вставить. вот только нюанс - если форум неактивен кажется 30 дней, он удаляется. Т.е. надо периодически заходить и писать что-то

27

А сейчас пася только у меня не работает?

28

ку-ку-ку
ля-ля-ля
просто пишу чтобы форум не прикрыли  :flag:

29

Ау :)

30

Ау-то ау...только никого
(Как же раздражает эта реклама  :tired: )


Вы здесь » Наша пася » Малыши - 2007 » Пасечные дети - флуд